Эзотерика

Решено

Закрыт

Нужна помощь - вопрос №742083

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне быть с разводом? Надо ли делать это сейчас самой или ждать, пока на развод подаст муж и вообще почему я попала в такую ситуацию? Это моя вина?

Оксана  02.04.1959г.р.  20- 15   Г Одесса

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так с разбегу на все вопросы и не ответишь. Надо смотреть ситуацию, знать детали (это к вопросу почему Вы попали в такую ситуацию)

    А на развод подавайте сами. Раз Вы уже думаете об этом, то не стоит ждать его решения.

    сентябрь 1, 2013 г.