Юриспруденция

Избиение в школе - вопрос №742114

Моего сына избили в школе.Поставили офингал. Прошло 6 месяцев я хочу написать на этого мальчика в полицию что бы его выгнали из школы и поставили на учёт. Однако регнен мы не делали а сведетели того что моего сына избили есть.Смогу ли я написать на того мальчика в полицию ?

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Написать можете, но отказ в возбуждении дела будет 100 %-ный. Мальчика из школы не выгонят. На учет поставят или нет, будет зависеть от собранных доказательств. Да и все в детстве дерутся, не тратьте время и здоровье.

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 1, 2013 г.