Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Пропали деньги дома - вопрос №742138

Здравствуйте! Стали дома пропадать деньги. Сначала пропали 100 долларов. Они были в кошельке. Пропали когда я была в роддоме. Потом мы с дочкой легли в больницу. И дома в шкафу я спрятала 5 000 руб. (одной купюрой). Когда выписались и пришли домой, то денег в шкафу не оказалось. Перевернула все полки, но денег нет. Все это время муж жил одиндома. Спрашивала у него может он взял деньги, он не сознается. Помогите найти ответ на мой вопрос. Куда могли подеваться деньги? Заранее спасибо.

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Муж действительно не в курсе, куда делись деньги. Их взял посторонний человек. Подробности по фото.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, разложила для поиска картами Ленорман, карта денег выпала в четвертом доме, который означает ваш собственный дом, деньги действительно были дома.

    Так же выпали карты КЛЮЧ и СЕРДЦЕ, которые указываю, что их взял только ваш любимый и дорогой сердцу человек, ваш муж.

    Вам нужно откровенно поговорить и попросить сознаться и объяснить причину.

    сентябрь 1, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    деньги берёт ваш муж

    сентябрь 1, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Спросите мужа он точно в курсе

    сентябрь 1, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж вас обманывает, деньги взял только, посторонних в вашем доме не было.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Деньги взялваш муж, он лукавит, что не брал. А признаться не хватает сил.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Татьяна! К сожалению деньги взял Ваш муж.Потратил их на свои расходы.

    сентябрь 1, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Муж взял, берите его на пушку.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, ну взял, так взял, что же теперь, и нечего теперь пытать если не хочет того, в следующий раз, прячьте лучше)

    сентябрь 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    деньги эти были потрачены на вас.муж их взял.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Муж Ваши деньги не брал. Вы и сами как-будто это понимаете, но признать не желаете.

    сентябрь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В доме был посторонний человек

    сентябрь 1, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    муж от вас многое скрывает...

    сентябрь 1, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Деньги взял тот, кто был в доме у вас. Старшая женщина. Мать. Свекровь или теща.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Мужчина.Долговязый.Еще парнишка крутился лет семи.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Муж знает истину.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, денбги шли на веселье, спрашивайте у мужчины, он хоть и не признается, но знает

    сентябрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Муж не брал

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, Вы не указали дат рождения Вашу и супруга чтобы посмотреть его причастность к событию

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Я думаю это точно не муж.

    сентябрь 2, 2013 г.

    валентина

    1640-й в Эзотерике

    деньги были взяты мужем на оформление документов, он ожидал другого развития событий, прибыли.Что-то пошло не так.

    сентябрь 2, 2013 г.