Юриспруденция

Закрыт

Согласие на усыновление - вопрос №742151

Можно ли у нотариуса составить согласие на усыновление, заверить его, а потом отправить биол. отцу на подпись (живет в другом городе). Или лучше ему отправить копии моих документов заверенные нотариусом, что бы он там составил заявление на согласие??? и какие документы требуются для этого????

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    ЛЮБЫЕ нотариальные действия проводятся при личном присутствии (у нотариуса) лица подписывающего документ.

    сентябрь 1, 2013 г.