помогите найти деньги - вопрос №742168

Здравствуйте! уезжала в отпуск =- перепрятала деньги… И не помню куда… стала искать на прежних местах -нет… Третий день обыскиваю квартиру — бесполеpно. Помогите, пожалуйста!

Дополнение автора от сентябрь 2, 2013 г., 13:26:30

Ох. спальню всю перерыла, даж линолеум поднимала. Она маленькая. спальня-то, по факту… Дети со мной уезжали в отпуск, дома муж оставался, за 18 лет ни в чем подобном не замеченный… Осталась одна бумажка, на которой сумма написана. Как молодежь сейчас говорит — печалька...

Светлана сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Светлана! Поищите в спальне

    сентябрь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана нужны данные хотя бы для просмотра.

    сентябрь 1, 2013 г.