Психология

Здравствуйте Очень боюсь летать на... - вопрос №742223

Здравствуйте. Очень боюсь летать на самолете, прям до паники. В детстве даже любила, потом вдруг стала боятся. Недавно, когда летела из Таиланда, с тяжелым сердцем входила в самолет- весь полет трясло, были воздушные ямы… Теперь очень боюсь летать. И ведь знаю что безопасно, но все равно…А лететь надо. Как мне упокоится?

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Самй простой и верный способ-это смотреть фильм в самолёте и стараться не смотреть в окно ил вообще любым способом себя отвлечь. А вообще есть и альтернативный способ-просто поспать в самолёте. А для полного успокоения есть другой способ.

    июнь 26, 2016 г.