Психология

Решено

жизнь - вопрос №742273

Как жить, когда утерян смысл и нет желания двигаться дальше?

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте, Виталий! Найти новый смысл жизни и продолжать двигаться вперёд.

    Успехов вам!

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виталий.

    Смысл жизни, в самой жизни и придумывать ни чего не нужно.Каждый человек сам себе большой друг, так и сам себе большой враг.Если вы хотите жить полной жизнью(а это возможно в любом возрасте) возьмите себя как Барон Мюнхаузен за волосы и вытащите из болота в котором сидите… и жизнь заиграет новыми красками.АПРИОРИ!

    С уважением, Галина.

    сентябрь 1, 2013 г.