Юриспруденция

Отделка балкона - вопрос №742310

Добрый вечер, неделю назад организация производила отделку балкона пластиковыми панелями, предварительно им была озвучена проблема протечки воды сверху во время дождей, на что они ответили, что прочно заделают герметиком. В результате через неделю после ливня панели все вздулись, бежит вода и следы от подтеков на панелях. что делать?

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Пишите претензию данной организации. Если последует отрицательный ответ, подавайте в суд исковое зяавление о возмещении вреда. Госпошлина не уплачивается. Сработает Закон о защите прав потребителей. Неустойка 3 % в день, штраф — 50 % от выигранных сумм.

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2013 г.