Психология

Не знаю что делать - вопрос №742332

Здравствуйте, меня зовут Галина. Мне 21 год. Моему любимому тоже 21. Мы живем вместе уже 2года. В отношениях все отлично. Он добрый и заботливый. Но человек не бывает идеальным и у него есть минус. Он любит выпить с друзьЯми пиво. Я стараюсь его ограничивать в этом деле, так как переживаю что он не был потом алкоголиком( и вот в последнийтакой загул с друзьями он ушел и не пришел домой ночевать. А на следующий день когда я ему написала он ответил что у нас нет будущего. До этого все было прекрасно, мы через неделю должны ехать на отдых… Не знаю что делать и как себя вести в такой ситуации. Что бы вернуть его. Помогите мне пожалуйста. На подруг не рассчитываю, они всегда за видывали нам…

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Галина! Это очень неприятная ситуация. Какой помощи Вы ждете от экспертов? Решать в любом случае Вам самой. Вы больше владеете ситуацией. Подумайте, как можно было бы поступить. Посмотрите на ситуацию его глазами.

    октябрь 4, 2013 г.