Технологии

не понятная проблема - вопрос №742359

у меня такая проблема: мой компьютер стал выдавать ошибки при загрузке виндовс (XP), я решил переустановить видовс с флешки, но после копирывания файлов виндовс у меня появился экран смерти. я пытался опять же переустановить виндовсЮ только уже с диска, но нечего не получается. что делать? не в БИОСе проблема?

Дополнение автора от сентябрь 1, 2013 г., 21:22:13

проблема не в жостком диске, т.к. уменя их три и не на один не устонавливается

Николай сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Пётр

    27-й в

    проблемма не в биосе.могу помочь.обращайтесь.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Николай, пишите мне в чат, помогу

    сентябрь 1, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Николай, проблема скорее всего с жестким диском.Нужно проверить hdd на битые сектора

    сентябрь 1, 2013 г.

    Пётр

    27-й в

    вы обратитесь ко мне может?

    сентябрь 1, 2013 г.