Эзотерика

Решено

Закрыт

здоровье мамы - вопрос №742368

здравствуйте! вопрос о маме инне, 19.08.1960, есть ли у неё сейчас какие-либо серьёзные заболевания в организме (особенно состояние волос и зрение волнуют).

Дополнение автора от сентябрь 1, 2013 г., 22:28:08

имя указано в тексте — ИННА

дмитрий сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Вы не написали имя мамы, если по дате есть кармические долги.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте Дмитрий.
    Как то, по энергиям, от вопроса лукавостью сильно тянет.

    Дело не в том, что вопрос и задан лукаво. Дело в энергиях коими вопрос движем.

    Краткий и предварительны перевод их на русский:
    Вашей маме нужна ваша (просится детей) забота и она «придумала»(кавычки) возможности это получить.

    Или ваш вопрос задан для иных целей.

    Предметнее можно было бы сказать по фото, а вообще в процессе работы.
    А забота нужна — упреки у нее к себе всплыли, ругает себя сильно.

    сентябрь 1, 2013 г.