Медицина

Решено

Месячные после окончания ОК - вопрос №742403

Здраствуйте, нужен ваш совет. В конце июля прекратила прием регулона (всего принимала 3 месяца).Месячные прошли в первые дни августа. До сих пор их нет.  До ОК цикл был 30-31. Сейчас получается уже 34й день. Никаких признаков (как раньше) пмс нет, немного болел живот, как перед началом, но потом перестал. Тест отрицательнный. Нормальна ли такая задержка, когда стоит пойти к врачу?Спасибо вам большое.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. конечно же пройти обследование  (например узи органов малого таза) не помешало бы, и еще сдайте в крови хгч. но после прекращения приема ок такое нарушение возможно в связи с утоньшением эндометрия. но боятся не надо цикл постепенно нормализуется.

    но пройти обследования советую

    сентябрь 2, 2013 г.