Юриспруденция

трудовое право - Свердловская область - вопрос №742406

здравствуйте! У меня на работе такая ситуация, мы работаем по сменам 12 часов, с 8:00 до 20:50, так же обед составляет 30 минут и технологические перерывы каждый час по 5 минут, сегодня произошла такая ситуация мы шли в раздевалку в 20:47 возле раздевалки нас поджидал охранник( будем иметь в виду то что у нас проходная на которой фиксируется вход ивыход) и хотел забрать у нас пропуска и составить акт утверждая, что мы идем раньше положенного времени, имеет ли он такое право?( переодевшись проходную мы проходим 20:55)

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Насильно забрать конечно у него нет такого право, а должны ли вы в этом случае по его требованию отдать пропуск, это регулируется внутренними правилами (локальными актами).