Юриспруденция

Решено

Проблема по кредитам - Ульяновская область - вопрос №742503

Добрый вечер. меня интересует кредитный вопрос. На мне висят три просроченных кредита, взятые у трех разных банков, общей суммой около 400 тыс руб. Срок просрочки более года. Моими делами сейчас занимаются коллекторские агенства. Они требуют всю сумму сразу, со штрафами и процентами это уже более 500 тыс руб. Естественно таких денег у меня нет. Угрожают уголовной ответственностью. Вопрос, что мнеделать в данной ситуации? Что мне грозит, и как выходить из этой ситуации. На мне нет ни какого имущества, живу в квартире принадлежащей родителям.

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    к уголовной ответственности вас не привлекут по возможности кидайте каждый месяц сколько осилите исходя из ваших доходов!

    в данной ситуации вам целесообразно предложить коллекторам, чтоб они на вас подавали в суд в противном случае пусть забывают ваш номер, адрес и не расчитывают на получение денег! в суде если у вас нет постоянного дохода предъявите соответствующие документы (к примеру, состоите на учете в службе занятости, инвалид и т.п.) суд всегда занимает позицию ответчика (то есть вашу) огромные штрафы отлетят и сумма к погашению будет адекватная!

    сентябрь 1, 2013 г.