Эзотерика

Решено

Закрыт

Замужество - вопрос №742504

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать имя будущего мужа и знак зодиака.Что можно сказать о его возрасте, внешности и характере? Где он ходит и как скоро встретимся? Сколько будет замужеств (длительность) и детей (пол).Может ещё что сами расскажите важное.Юлия 24.08.1986 г.16.15 вечера.Спасибо.

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Сорока

    141-й в

    Многое видно о нем, скажу лишь имя- Владимир. Остальное подробнее необходимо смотреть через ваше фото

    сентябрь 1, 2013 г.