Юриспруденция

Раздел квартиры - Краснодарский край - вопрос №742535

Здравствуйте! Мне 21 год. Я вместе с мамой и дедом прописан в приватизированной 2-комнатной  квартире. Дед – хозяин квартиры. Являюсь ли я дольщиком квартиры? Я хочу жить один, получив компенсацию за свою часть.  Они – против продажи квартиры. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как правильно составить исковое заявление в суд?

Спасибо.

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    «Дольщиком» вы не являетесь и права на компенсацию, соответственно, тоже не имеете.

    сентябрь 2, 2013 г.