Юриспруденция

Решено

квартирный вопрос - вопрос №742564

Я женился, бывшую жену не могу выписать уже два года имею от первого брака двоих несовершенно летних детей, подскажите как её выписать.За кварплату не платит, я ей плачу алименты.

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Иван! Если Вы являетесь собственником жилья, обращайтесь в суд с иском о снятии БЖ с регистрационного учета. Если жилье муниципальное, также можете обратиться в суд, но в этом случае снять ее с регистрационного учета будет гораздо сложнее. Надо будет доказать, что БЖ выехала на другое место жительство по собственной воле, Вы ей не препятствовали в проживании. Можете взыскать с нее затраты на коммунальные услуги.

    Всего доброго!

    сентябрь 1, 2013 г.