Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Предназначение и талант - вопрос №742607

Не могу найти свои таланты, какое у меня предназначение? Какому делу могла бы себя посвятить? Не могу понять к чему у меня может быть талант или его вообще нет Алена 15.03.1988

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Яна

    558-й в

    У Вас Есть Талант!!! Вы Стильная девушка, Вы можете работать в салоне красоты. У Вас талант в Этой Сфере ))

    сентябрь 2, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    работать над собой нужно, искать себя, пока не видно каких-то определённых задатков, сначала самой вам стоит определиться чего именно вы хотите и сопоставить со своими возможностями

    сентябрь 2, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Алёна, таланты есть у каждого.И у всех они разные.Такой вопрос лучше рассматривать не наскоком, а детально.Грамотный астролог с лёгкостью Вам на этот вопрос ответит.Выберите специалиста и разберите ваш вопрос.С уважением.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во взаимоотношениях с мужчиной вы можете стать гармоничны и раскрыться через творчество, это какой-то совместный проект, связанный с музыкой или выступлениями.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть предрасположенность к работе с детьми.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Понять не можете, потому что Вам многое дано и разобраться с этим трудно.Вы можете быть успешны и в тех сферах, которые связаны с математикой, наукой.Логика хорошая.И в том, что связано с творчеством.Не стоит связываться с управленческой деятельностью, вообще работы, где требуется много общаться с людьми, лучше избегать.

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 2, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Таланты есть абсолютно у всех. Просто не все об этом знают))

    Вам следует вспомнить, чем Вы хотели заниматься в детстве, кем мечтали быть в возрасте 5-6 лет. Вот это и будет Ваше предназначение

    сентябрь 2, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Все люди талантливые по-своему, вы например творческий человек, и даже не догадываетесь об этом, вы могли бы стать дизайнером или стилистом, пока не поздно задумайтесь над этим

    сентябрь 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас талант работы с деньгами, крупными деньгами, денежными потоками управлять.Обращайтесь посмотрим для вас варианты работ где вы найдете себя.

    Всех вам благ!

    сентябрь 2, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы можете сделать карьеру в юриспруденции, можете быть хорошим управляющим, предпринимателем, врачом или актером.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Ваше число жизненного пути – 8  Ключевое слово — движение. Этот путь нелегок. Успех приходит благодаря знаниям, финансовым усилиям, равновесию духовного и материального. Зарабатывание денег не должно быть на первом месте. Вы должны учиться работать больше для общего блага, чем для себя, только тогда вы будете вознаграждены. Вы предпочитаете лидировать, а не идти за кем-либо. Вам больше нравится вести собственное дело, управлять, надзирать. Вас привлекает большой бизнес, работа с размахом. Вам требуются здравый смысл, смелость, твердость в принципах. Среди ваших друзей — бизнесмены, литераторы, политики. Вы можете найти себя в образовании, финансовой деятельности, торговом бизнесе, в проведении консультаций, благотворительной деятельности. Вы хороший оратор. Вас интересует метафизика. Остерегайтесь отрицательных вибраций: чрезмерного внимания к себе и к своему здоровью, нетерпимости, злоупотребления властью, эгоистичности, расточительности, скупости, экстравагантности. Ваше число обстоятельств – 13 .Cодержательная жизнь, финансовый успех, почет и слава. Следует выбирать профессию тщательно и настойчиво стремиться вперед. Ничто не сможет вам воспрепятствовать, если проявите настойчивость. Вероятны значительные материальные накопления.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Алёна.
    Вы уже имеете не только представление  но уже выбрали форму работы.
    Вы Девушка с неограничеными возможностями так за всё что возмётесь
    только вам дано осуществлять и достигать задуманное.Это может касатся
     модельного бизнеса больших, очень подходит парфюмерный бизнес
    осуществление которого вам доставит масс удовольствий от достигаемых
    успехов.
                 С уважением Софият...

    сентябрь 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть! В области архитектуры

    сентябрь 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с точки зрения нумерологии вы динамичная и ответствененая. Ваш здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и реализации дальних целей. Обладаете способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Успех наступает лишь при сотрудничестве и помощи другим. Финансовый успех присущ вам более чем другим.

    Всё, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами. Имеете талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций. Понимаете материальный мир, интуитивно знаете, как воплотить тот или иной финансовый проект.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам подходит широкий простор деятельности, самовыражения, творческого подхода и фантазии. К чему лежит ваша душа, какой вид деятельности вас привлекает? Вам подойдут специальности врача, репортера, журналиста, актера, писателя, преподавателя, обозревателя, комментатора, дизайнера, парикмахера, стилиста, все виды деятельности, где связано с возможностью творить.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Попробуйте себя в сфере психологии, я уверена, что вам это очень нравится и душа лежит скажем так, вам только не хватает определенных знаний и навыков, это все элементарно в наше время, очень вам рекомендую записаться на тренинги по психологии, парапсихологии это то, что вам нужно и в жизни очень пригодится!

    сентябрь 2, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть специальная практика для открытия своих способностей. Как раз в ней Вы можете узнать к чему Вы больше стремитесь ичто Вас более будет радовать, соответственно, В какой сфере Вы будете эффективнее!

    сентябрь 2, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что вам себя нужно посвятить дому, семье и творчеству.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 2, 2013 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Уважаемая Алена!

    Могу помочь разобраться и с эзотерической стороны, и с психологической одновременно! Но для этого нужен диалог с Вами.

    По ощущениям, у Вас сильная творческая жилка, Вам нужно что-то создавать, делать, придумывать, быть в «полете и творении». Может, дизайнер, что-то сильное и с яркими формами. Поймите правильно, фот так «расписать» на что точно способны, на самом деле -сложно. Прощу -в диалоге. А у меня теперь есть еще и очень сильная методика российского ученого-разработчика.

    Могу предложить пройти психологический тест, аналогов которому еще не существует. Информация берется напрямую из Вашего подсознания. Детальнее скоро напишу об этом в мой блог, а пока что, думаю, для Вас это будет очень эффективно и полезно.

    И Путь поиска уж точно значительно сократится:)

    В Вашем случае, предполагаю, что это оптимальное решение:)

    а что ВЫ вообще пробовали делать нового, что Вам нравилось и нравится?

    И еще. Есть простой вопрос: что бы Вы хотели делать, даже если бы Вам за это не платили деньги? Примерьте вопрос и ответы на себя:)

    сентябрь 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Вам лучше всего быть занятой в сфере творчества, например дизайн, архитектура.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 3, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена! Ваше предназначение в жизни — 35 — 8 — это человек, которому необходимо вести управлять и лидировать в сфере большого бизнеса, в области образования, финансовой деятельности, торговый бизнес, проведение консультаций и работа с людьми в благотворительных организациях, вы хорошо излагаете свою мысль словом — поэтому учитесь работать больше для общего блага, чем для себя, найдите равновесие между духовным и материальным, и успех вам обеспечен!!! Удачи и везения!!! Более подробно можно сказать, заглянув вам в вашу судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд — платно.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    талант был, в прошлой жизни (надо проверить), за не-использование таланта получаете наказание (несильное), кроме того  с большой вероятностью у вас имеется некий дар о котором вы даже полдумать не смеете (надо уточнить, может показалось)

    сентябрь 5, 2013 г.