Эзотерика

Решено

что ждет? - вопрос №742686

Здравствуйте, с гражданским мужем в отношениях уже 11 лет.Зимой родился малыш у нас.Его такое положение веще устраивает.Предложит ли он мне когда-нибудь руку и сердце, и какова вообще перспектива дальнейшей совместной жизни у меня с этим человеком? Ирина 12.07.1984+Павел 20.08.1979

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    215-й в Эзотерике

    вот так и будете.разрыва нет, но и официального оформления отношений пока не предвидится

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина. Нет, брака у вас оффициального не будет. Но и расставания у вас тоже не предвидется, его, действительно, такое положение дел вполне устраивает. Можно провести с вами  магическую работу, направленную на скорейшее замужество и тем самым подтолкнуть его к женитьбе. (Если у вас ребенок еще на грудном вскармливании находится, то такую работу проводить нельзя пока).

    сентябрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут нужен правильный подход и тогда все сложится.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Его все устраивает… привык… разрыва нет… живете и живете..

    Гармонизация отношений может его сподвигнуть на предложение и законный брак

    но и тянуть не стоит… кризис среднего возраста у всех мужчин наступает и законные отношения все же не так зыбко

    сентябрь 2, 2013 г.