Юриспруденция

Возможно проживание без прописки - Свердловская область - вопрос №742696

Скажите пожалуйста я проживаю у дальней родственницы в комнате, но соседка пытается меня выгнать, гадит мне. Ходила к участковому он говорит что я там не могу проживать без прописки. Подскажите выход из этой ситуации?

Дополнение автора от сентябрь 2, 2013 г., 08:51:53

Но у меня есть регистрация у мамы в соседнем доме, и я не хочу выписываться от туда. и там где я проживаю одна с будующим ребенком. уже прописана трое человек

Ксения сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    7-й в Юриспруденции

    Участковый правильно сказал, выход — зарегистрироваться (прописаться).

    сентябрь 2, 2013 г.

    Илья

    19-й в

    здравствуйте. в данной ситуции выход один. оформите временную регистрацию в той комнате где проживаете. это означает, что вы останетесь прописаны у мамы и не потеряете прописку, а так же вы исполните требования закона и будете проживать уже на законом основании в комнате у родственницы, и уже участковый не сможет сказать, что вы проживаете незаконно.

    удачи

    сентябрь 2, 2013 г.