Эзотерика

Решено

Вопрос экспертам - вопрос №742708

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моё имя Котляров Андрей Джимович, родился 30.12.1968г. Украина г. Конотоп около 19.00 У меня есть вопрос. Мой товарищь говорит что видит на моём балконе плетень с крынкой, прерваную. Он мне объяснить смысл этой картинки. Может поможете мне разобраться в этом вопросе.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    sergtmb

    211-й в

    У вашего товарища работает 3-й глаз и он видит то, что нарисовал другой экстрасенс. Так можно рисовать сколько угодно, и никакого смысла в этом нет. Такому обучают на курсах.

    сентябрь 3, 2013 г.