Юриспруденция

Решено

Пристав - Москва - вопрос №742734

Добрый день! У меня имеется долг в банке, прописан у родителей, вопрос-могут ли приставы описать их имущество?

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Могут, если не докажут что имущество не ваше.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    При визите приставов родители должны будут подтвердить, что Вы здесь давно не проживаете и Вашего имущества здесь нет. При наличии данных подтверждений, описать имущество они не имеют паво. Как соственники имущества она вправе не впускать приставов, для входа в вшу квартиру необходим поцессуальный документ.

    сентябрь 2, 2013 г.