Красота, Здоровье

приготовление кофе - вопрос №742748

3 ч.л.зел. кофе перемалываю 4 часа в мощной кофемолке- сил больше нет.что делаю не так?

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зачем ?

    сентябрь 2, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Танечка, разрекламированный зеленый кофе не способствует похудению. Это просто мощная реклама. Если хотите похудеть, обращайтесь в чат, буду рада помочь. Простите, если я ошиблась в Ваших намерениях.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 2, 2013 г.
  • Не надо его сразу молоть. Заверните кофейные зерна в плотную материю, сильно постучите по ним молотком. После три минуты можно молоть и заваривать.

    сентябрь 14, 2013 г.