Юриспруденция

Про разрешение на выезд ребёнка с мамой на территорию России в гости - вопрос №742756

Здравствуйте! Мы с мужем уже год в разводе. Он отказывается на добровольной основе дать мне в этом году разрешение на выезд 4-летнего сына на территорию России к дальним родственникам в гости(в прошлом году давал). Я планирую обратиться в суд. Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает подобная судебная тяжба, влияет ли присутствие бывшего супруга на заседаниях на решение суда и как вообщеэто всё происходит. Спасибо.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Откуда вы выезжаете, полагаю, что мало кто на сайте знаком с законодательством королевства Зимбаве.

    сентябрь 2, 2013 г.