Эзотерика

Решено

Любит или нет? - вопрос №742802

Я — Нина (3.08.1990), он Женя (4.05.1990), не могу понять, что на душе у него, как относится, что чувствует? Прошу Вас, приоткройте зановесу

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Женя любит.

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Здравствуйте, Нина! Вы по гороскопу-Лев, ваш мужчина- Телец! Совместимость сложная, но возможная! переоцените ситуацию, возникшую между вами, раз вы задаетесь таким вопросом, значит у вас не все гладко как вам хотелось бы! Отношения могут быть между вами. Любовь и привязка тоже. вы его любите, он тоже. Просто нерешительность с его стороны может вас спугнуть и отодвинуть в сторону.Намекните ему об этом!

    март 4, 2014 г.