Эзотерика

Страхи - вопрос №742803

Почему нападают страхи? Вчера было отличное настроение, сегодня страх обуял, еле совладела с собой.Я, правда, работаю над нейтрализацией пока только одного страха.Может, обострение?

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Во время проработки страхов такая реакция возможна. От вас в данном случае необходимо просто принятие того, что происходит с вами (дайте себе право на этот страх, не сдерживайте в себе).

    сентябрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте скажите какова причина страха? Думаю важно это выяснить и истребить эту причину

    сентябрь 2, 2013 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Обострение чувства страха говорит о том, что вашей «нейтрализации» не хватает осознанности. За вашими страхами стоят негативные программами в подсознании, а усугубляют ситуацию психосоматические нарушения в организме и энергетические сбои. Подробности решения вашей проблемы можем обсудить в личном контакте.

    сентябрь 2, 2013 г.