Эзотерика

vip

Здравствуйте"Почему игнорирует меня Азалия 30.05.1989.Появился ли у нее мужчина или она врет мне?Спасибо.Раян.5.12.1984 - вопрос №742850

спасибо.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна

    558-й в

    Здравствуйте. Мне кажется, что ей нравится другой

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    37-й в

    мужчины нет для серьезных отношений у нее.

    сентябрь 2, 2013 г.
  • У неё нет другого мужчины. Просто она обижена на вас. Скоро вам предоставится шанс вернуть её.

    сентябрь 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Задавая вопрос надо быть готовым прочитать любой ответ… иначе какой смысл его задавать?.. Это я о минусе, Раян.

    Прогноз вас не порадует, но… у нее действительно другой мужчина и она вас обманывает, т.к считает что ваши отношения оконченными.Вам нужно отпустить эту женщину, шанса наладить ваши отношения уже нет.Такова информация по вашей паре.

    Всех вам благ!

    сентябрь 2, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Мужчина появился. Но еще нет близких отношений

    сентябрь 3, 2013 г.