Эзотерика

Решено

пропажа - вопрос №742882

у нас в доме была одна вещь… это металлический сосуд в котором толкут зерно… я его дала попользоваться во время отсутствия мужа жене его двоюродного брата… та вроде его потом вернула… я вот не помню… из за этого предмета идет целая война… я чувствую себя виноватой… я бы очень хотела знать у кого находится эта вещь… мужа она дорога какпамять его родителей… с уважением татьяна

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Этого предмета в доме у вас нет, точнее его не возвращали. Он находится в чужем доме. Скорее всего у той женщины, которой вы его дали.

    декабрь 10, 2013 г.
  • Васильева Татьяна Юрьевна   и я тоже подтвеждаю слова эксперта, вам не вернули этот металлический сосуд.А жена двоюродного брата спрятала его.

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вещь не вернули.....

    декабрь 10, 2013 г.