Юриспруденция

продажа комнаты с услугами риелтора - Пензенская область - вопрос №742925

добрый день.меня интересует следующее: дело в том, что я продаю свою комнату в общежитие и наняла риелтора для продажи, договор был составлен на три месяца, первоночальная цена комнаты 500 т.р. плюс. комиссия риелтора 50 т.р.получается 550000р.но практически сразу без моего согласия в рекламу вышло обьявление о продаже моей комнаты за 530 т.р. а на следующей недели уже за 480 т.р.поистечению месяца не одного просмотра они мне не сделали при отправке писем соседям о продаже жилья выписки из рег.палаты о составе собственников оплачивала я и на почте все расходы были оплачены мной.так и должно быть? или меня просто напросто развели?.. сейчас ситуация следующая: я нашла клиента сама и человек согласен купить у меня жилье но за 510 т.р.скажите пожалуйста сколько будет составлять вознагрождение риелтора так как свою работу он не выполнил в полном обьеме только написал письма от руки.спасибо большое за ответ и понимание.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вас просто развели Вы правы. Прочитайте внимательно договор на услуги, сколько по времени они должны продавать как правильно подавать объявление до кого времени и уже исходя из этого решать. Я думаю, что Вы обязательно найдете что с их стороны нарушены условия договора.