Эзотерика

vip

Замужество - вопрос №74293

Максим 19.05.1986 и Екатерина 03.10.1990 что на ждет?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы брака в отношениях есть, но только в том случае если сможете принять вашего партнера таким какой есть, переделать его будет сложно .

    апрель 19, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Длительные и прочные отношения возможны, но у Екатерины по судьбе определяется другой мужчина.

    апрель 19, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Вас ожидает дорога, но она омрачится ссорой.

    апрель 19, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Продолжение отношений будет, но к браку они не приведут.

    апрель 19, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Перспектив совместного будущего практически нет.

    апрель 19, 2011 г.
  • брак возможен но вам самим понравиться другой и через время вы сами поймёте что вы разные люди.

    апрель 19, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Максим злой. Он хочет за что то мстить Екатерине.  Екатерине не надо дружить с ним.

    апрель 20, 2011 г.