Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Любовь и брак - вопрос №742979

Здравствуйте! У меня дочь Анжелика, родилась в г.Оренбурге 06 октября 1993 в 16ч. моск врем. Девушка яркая, самостоятельная, серьезная, разборчивая. Переживает, что пока не не встретила своего молодого человека, по натуре своей, она скорее всего однолюб. Как скоро возможно встреча любимого и единственного парня с заключением законного брака?

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Шанс встретить именно своего парня уже в этом году будет! Всего вам доброго и дочке вашей и пусть вам повезёт сильно в жизни!

    сентябрь 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Всоего человека встретит, но даже не в течении следующего года. Отношения будут ей подходящие, человек — достойным. До встречи с этим мужчиной в ее жизни еще на протяжении года-двух будут связи и знакомства.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Достигнет счастья в любви и браке.Змуж выйдет в 2015 году.

    сентябрь 26, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Пусть не переживает, а то так сама себя программирует. Замуж выйдет в 22 года, по любви, жить хорошо будут и в достатке, муж надежный будет.

    Успехов вам и процветания!

    сентябрь 26, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Анжелике точно не надо торопиться замуж, пусть даже не переживает по этому поводу.Ей нужен не просто мужчина, а именно человек близкий ей по духу.Очень высокие требования к мужчинам.Брак у нее будет в 23 года.Брак будет удачным.Будет венчание.Детей будет не менее 2-х.Все у нее будет хорошо.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Если видение мамы без розовых очков и девочка самодостаточна — так о чем вообще речь? Мама больше переживает чем девочка… Вопрос единственного- не актуален… несколько браков… У нее своя карма и судьба и она имеет право на выбор… Даже методом тыка..

    Но не ваша доченька вопросы задает… мама… Она не счтает нужным по гадателям ходить, а значит ей -свое не прогадать..

    Переживает — но уверена в себе… и все ей притянется..

    и чем позже выйдет замуж — тем лучше… пока  -ей вообще нужны эмоции и свидания… Она слишком свободна в душе что б с  радостью пахать на кухне каждый день

    сентябрь 26, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина Николаевна, не стоит Анжелике переживать, у Нее возможна встреча  в 2014году, там будет судьбоносная      встреча  с ее молодым человеком с которым она пойдет по жизни рука об руку много лет.

    сентябрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина постарше, денежный, знакомство-встреча неожиданные, сроки1-1,5 года. Так что не о чем волноваться

    сентябрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год у нее будут серьезные отношения, и скорее всего там и замуж выйдет.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У нее уже начнуться серьезные отношения в этом году зимой.Парень светлоруссый, старше на несколько лет.

    сентябрь 26, 2013 г.
  • Из практики- маме не нужно переживать за дочь.
    Чем Вы можете ей помочь- это самой стать счастливой и гармоничной,
      а переживания как минимум убрать или заменить на молитву, дабы не притягивать в её жизнь Ваши переживания.
    Живите оптимистично и на позитиве.
    Мать- это всегда была защита, эмоциональная, магическая, духовная,
    Искренняя материнская молитва творит чудеса.
      Гармоничная семейная жизнь матери дает возможность и дочери строить гармоничные отношения.
    А Анжелика уже девушка взрослая и вполне самостоятельно может задавать вопросы если её это интересует.
    Вы же пишите что она самостоятельная- вот и дайте ей возможность самостоятельно принимать решения, От Вас нужно только Благословение.

    сентябрь 26, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Уважаемая Марина Николаевна! Ваша дочь не будет одна.  Уже в этом году её ожидает знакомство с двумя молодыми людьми, с одним из них будут серьёзные отношения, которые закончатся замужеством. Есть ещё один мужчина старше на  много лет от неё, она очень нравится ему.  Не переживайте, замужество не за горами.  У неё всё будет хорошо, она будет счастлива .

    сентябрь 26, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    просто своего спутника по жизни еще пока не встретила)вы за нее успокоетесь к лету 2014 года)

    сентябрь 26, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Встреча в 2014 году осень предвидится встреча, 2016 год идет брак, обращайтесь на полную консультацию.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Девочка-уравновешанная, всему свое время, поэтому пока -не встретила «именно своего мужчину», брак просматривается в 23,5 года, крепкий и счастливый!

    сентябрь 26, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина. Анжелике пока рановато думать о замужестве, ее избранник появится во время, а точнее через 2 года. Пока она просто общается с парнями, думает, видит, осознает.

    Парней много у нее не вижу, очень разборчива — что кстати, так как не будет распыляться попусту. Муж будет любимым и любящим, с ним Анжелика будет счастлива.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В ближайшее время брака не видно, т.к. Анжелика (Вы абсолютно правы — серьезная и разборчивая), пока не готова подпустить к себе близко человека, который бы стал для нее второй половинкой (есть внутренние опасения сделать ошибку в выборе). Пока время просто не пришло. И это не стоит переживаний. Все будет, но не скоро, не в ближайшее время

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    245-й в

    не переживайте… ваша дочь выйдет замуж за очень достойного мужчину… в течении двух лет

    сентябрь 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    В голове у нее богатый, такого вряд ли найдет, только время потеряет.

    сентябрь 28, 2013 г.