Эзотерика

Решено

а может пора? - вопрос №74301

здравствуйте!  дмитрий 10 01 1981 год. пора подумать о семье и детях. где моя жена? та что рядом или предстоит встретить?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Та что рядом, это  вполне реальное будущее… с ней есть и будут серьёзные отношения. Не ищите журавля в небе. Женитесь на ней. Не сомневайтесь, прислушайтесь к интуиции.Она у вас очень развита.

    апрель 19, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Дмитрий, найдите возможность проработать со специалистом свою кармическую проблему (по роду),  которая блокирует вашу личную жизнь и ведет к одиночеству...

    Будут вопросы – напишите мне в чат. Удачи.

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Жену вам предстоит встретить в этом году. Подробнее — в чате.

    апрель 19, 2011 г.