Эзотерика

Решено

все время тревога за мужа - вопрос №743116

Моего мужа зовут Сергей, родился 11 мая 1990 года.Он сирота, у него отец умер когда ему было 6 лет, мать умерла когда ему было 11, вслед за матерью через 5 дней повесилась бабушка, утонул дед и дядя по материнской линии, ему сказали, что это проклятие и что он последний который тоже скоро умрет, посмотрите пожалуйста, если это так, что можносделать, чтобы этого избежать

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    дело в том, что проклятья никакого нет со стороны,  а есть только то — что судьбы людей, и больше ничего.

    Но если человеку такое сказать, и есть за спиною примеры «проклятья» опять… тогда уже можно и пострадать. И это лишь как негативная программа для него, когда он близко к сердцу принял сказанное все.

    Но главное, вы тоже суетная, и ведь не только про него… и за себя боитесь и давно. И тут вас страх объединяет этот… а значит вам двоим и нужно лишь его убрать, что б наконец то для себя понять, что не должны вы и не станете страдать… как кто-то там когда то по роду....

    Но если страх вы свой не уберете, тогда действительно как бы сами себя и проклянете.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первое что нужно это диагностика мужа по его просьбе. Череда смертей удручающа, но все может оказаться куда прозаичней.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Действительно есть отчего тревожится. Нужна диагностика по его (как минимум) согласию. Но избежать можно, дпже, если это так.

    С уважением, Надежда.