Психология

Бросила любимая девушка! - вопрос №74314

Всем доброго времяни суток!

Меня бросила любимая девушка мы с ней встречались 2 года, все было прекрасно.

Она мне сказала в один день что надоело ей это все и хочет расстаться что якобы разлюбила… я ей дал время подумать она подумала и сказала что нет… она со всеми переписываеться, сразу появился друг какой то который старше её на 5 лет… Мне 17лет, да я знаю первая любовь то что не стоит убиваться еще много чего будет, это я понимаю но не могу себя переубедить мне ужастно плохо без ние! Я просто с ума схожу, все из рук сыпеться только и думаю о ней, уже не сплю 3 ночь почти ничего не ем, только лишь курю и пью и больше ничего с друзьями мне не интересно, времяни свободное вечером раньше с ней гулял а теперь незнаю что делать, она мне то пишет скучает то ненавидет я молчал целый день она мне пишет «Если бы любил, то пытался удержать»Раньше когда мы ссорились я бегал за ней а теперь не могу бегать устал Хочу чтобы она не уходила… Вообщем незнаю что и делать она столько делов на делала что если она вернеться то простить трудно будет… Как избавиться от этой грусти? Только не говорите что «МОлодой еще, девченок много будет» да я понимаю но все же мне очень трудно, даже думал сдохнуть

Зарание всем спасибо!

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Евгений Галкин - аватарка

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Добрый день! За свою практику неоднократно сталкивался с такими ситуациями. Вы находитесь в состоянии привязанности, созовисимости от нее. Для решения этой проблемы существует практически безотказная технология, чтобы жить дальше и радоваться жизни, а не зацикливаться на уже прошедших отношениях. Обращайтесь, помогу.

    С уважением, Евгений.

    апрель 19, 2011 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго времени и Вам!

    Мне понятна Ваша боль, обида и Ваши чувства, но в этой ситуации помочь себе можете только Вы сами. Во первых, определитесь чего же Вы хотите: расстаться с девушкой, забыть ее, избавиться от зависимости к ней, вернуть ее и т.д. А вот пить следует заканчивать, это тупиковый путь и очень опасный, куревом тоже не поможешь, а вот здоровье угробить — это как здравствуйте… тогда и «сдохнуть», как Вы выражаетесь, можно, но нужно ли?! Займитесь спортом, найдите интересное занятие, загрузите себя учебой, работой, поставьте цель и идите к ней, делайте что-нибудь полезное для себя, родных, близких, друзей. Хватить плакаться, ныть и жалеть себя. Думайте, решайте, захотите жить ярко и сочно, обращайтесь в чат, помогу. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 19, 2011 г.
  • жж - аватарка

    жж

    180-й в Доме и отдыхе

    Любовная зависимость, привязанность выражается в постоянной концентрации мыслей на образе «любимого» человека. Ты своими мыслями у себя в уме создал образ, наделил его эмоциями, свойствами, качествами и он превратился в ловушку  внимания и энергии. Сейчас «любимого» человека рядом нет, а образ есть, остался в уме, он и вызывает негативное эмоциональное состояние, чувство потери чего-то самого важного и значимого в жизни.  Избавиться от этого возможно с помошью определенных пситехник. Обращайся — я тебе помогу.

    апрель 19, 2011 г.

Похожие вопросы

отношения сходят на нет

декабрь 25, 2012 г.

Психология

Моя девушка хочет бросить меня.Что мне делать?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2010 г.

Психология