Психология

Бросила любимая девушка! - вопрос №74314

Всем доброго времяни суток!

Меня бросила любимая девушка мы с ней встречались 2 года, все было прекрасно.

Она мне сказала в один день что надоело ей это все и хочет расстаться что якобы разлюбила… я ей дал время подумать она подумала и сказала что нет… она со всеми переписываеться, сразу появился друг какой то который старше её на 5 лет… Мне 17лет, да я знаю первая любовь то что не стоит убиваться еще много чего будет, это я понимаю но не могу себя переубедить мне ужастно плохо без ние! Я просто с ума схожу, все из рук сыпеться только и думаю о ней, уже не сплю 3 ночь почти ничего не ем, только лишь курю и пью и больше ничего с друзьями мне не интересно, времяни свободное вечером раньше с ней гулял а теперь незнаю что делать, она мне то пишет скучает то ненавидет я молчал целый день она мне пишет «Если бы любил, то пытался удержать»Раньше когда мы ссорились я бегал за ней а теперь не могу бегать устал Хочу чтобы она не уходила… Вообщем незнаю что и делать она столько делов на делала что если она вернеться то простить трудно будет… Как избавиться от этой грусти? Только не говорите что «МОлодой еще, девченок много будет» да я понимаю но все же мне очень трудно, даже думал сдохнуть

Зарание всем спасибо!

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Добрый день! За свою практику неоднократно сталкивался с такими ситуациями. Вы находитесь в состоянии привязанности, созовисимости от нее. Для решения этой проблемы существует практически безотказная технология, чтобы жить дальше и радоваться жизни, а не зацикливаться на уже прошедших отношениях. Обращайтесь, помогу.

    С уважением, Евгений.

    апрель 19, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго времени и Вам!

    Мне понятна Ваша боль, обида и Ваши чувства, но в этой ситуации помочь себе можете только Вы сами. Во первых, определитесь чего же Вы хотите: расстаться с девушкой, забыть ее, избавиться от зависимости к ней, вернуть ее и т.д. А вот пить следует заканчивать, это тупиковый путь и очень опасный, куревом тоже не поможешь, а вот здоровье угробить — это как здравствуйте… тогда и «сдохнуть», как Вы выражаетесь, можно, но нужно ли?! Займитесь спортом, найдите интересное занятие, загрузите себя учебой, работой, поставьте цель и идите к ней, делайте что-нибудь полезное для себя, родных, близких, друзей. Хватить плакаться, ныть и жалеть себя. Думайте, решайте, захотите жить ярко и сочно, обращайтесь в чат, помогу. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 19, 2011 г.

    жж

    180-й в Доме и отдыхе

    Любовная зависимость, привязанность выражается в постоянной концентрации мыслей на образе «любимого» человека. Ты своими мыслями у себя в уме создал образ, наделил его эмоциями, свойствами, качествами и он превратился в ловушку  внимания и энергии. Сейчас «любимого» человека рядом нет, а образ есть, остался в уме, он и вызывает негативное эмоциональное состояние, чувство потери чего-то самого важного и значимого в жизни.  Избавиться от этого возможно с помошью определенных пситехник. Обращайся — я тебе помогу.

    апрель 19, 2011 г.