Эзотерика

Решено

Открыть своё бизнес - вопрос №74315

Добрый день, Уважаемые эксперты! Хочу открыть свой бизнес, надеюсь на лучшее. Когда всё произойдёт и с каким успехом? Спасибо! Ирина 11.01.1971.г Кострома

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Ирина. В 2011 году есть 2 месяца удачных для открытия бизнеса.Это с 22 июня и до 30 июня.И с 7 сентября  до конца сентября. Весь2011 год для вас не стабильный в финансовом отношении. Зато с января 2012 года удачное для вас время. Ваш бизнес должен быть партнерским, так показывает деловой гороскоп. А 2011 год можно посвятить укреплению своего здоровья. Удачи.

    апрель 19, 2011 г.