Психология

отношения в семье - вопрос №74329

Здравствуйте! Уменя проблемы в семье с мужем, после рождения ребенка мы стали совсем чужие.Очень бы хотелось вернут прежние отношения, но как то не получается.

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток, Наталья!

    Прежние отношения вернуть нельзя, потому как прежнее уже прошло. Можно создать новые, которых раньше небыло.

    Именно это и требуется от нас, людей, когда отношения заходят в тупик. Надо закатывать рукава и начинать строить свои отношения, а не пускать все на самотек. Самотек только к разрушению может привести.

    Почитайте вот этот блог liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14328

    Пойдите по ссылкам в нем, возьмите весь материал, который доступен и начинайте строить отношения со своим мужем.

    Иначе их построит кто-то другой...

    Благословений Вам и мудрости!

    апрель 19, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Наталья!

    Прежних отношений действительно вернуть нельзя, да и не надо к этому стремиться. Ваши отношения перешли в другую стадию — вы стали родителями, это следует понять, принять и строить отношения уже с этой позиции. Сейчас изменились не только ваши отношения, но и весь уклад вашей жизни. Возможно Вы слышали такое высказывание: с появлением ребенка в доме пропадают деньги, тишина и покой и в нем поселяется СЧАСТЬЕ.  Вам с супругом стоит поговорить об этом и помочь счастью стать постоянным жильцом вашего дома. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 19, 2011 г.