Юриспруденция

Решено

ПОКУПКА ДОМА ПО ДОВЕРЕННОСТИ - вопрос №743326

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК.ПОКУПАЕМ ДОМ ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ, ЗЕМЛЯ НАХОДИТСЯ В АРЕНДЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ПРОДАВЕЦ НА ПОКУПКУ ДОМА И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЗЕМЛЮ, КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ МОГУТ МЕНЯ ОЖИДАТЬ И КАК ИХ ИЗБЕЖАТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Самый главный «подводный камень» — это то, что продавец может в любое время одверенность отозвать, и никто не может лишить его этого права.
    Если Вы все же согласны на эти риски, то:

    Доверенность должна быть выдана не на продавца. Вам  должны представить правоустанавливающие документы, свидетельство о гос.регистрации права, технические документы на землю и на дом (кадастровые паспорта, технический паспорт на дом) и договор аренды.

    Буду благодарна, если Вы оцените ответ

    сентябрь 2, 2013 г.