Эзотерика

Решено

Можно что нибудь сделать для привлечения денег? Для привлечения успешных знакомств,связей,удачи...... - вопрос №74341

Устала от безденежья… вернее так-то пусто то густо… вроде на ерунду и не трачу, куда то вкладываю… но все равно какие то вечны проблемы, подводные камни возникают.....

можно что нибудь сделать с этим? чтоб привлечь удачу в делах? Чтоб деньги полюбили… Чтоб успешные люди тянулись..?

Елена 08.07.1990.

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • вам необходимо почистить каналы, тогда все нормализуется.

    апрель 19, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Необходима чистка а так же одряд на привлечене успеха

    апрель 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Можно, есть прекрасно работающие рунескрипты на устранение препятствий, привлечение денег, полезных знакомств, удачи, как по отдельности, так и в одном флаконе:)

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте можно привлечь  удачу в финансовом плане, в любви, в здоровье.подробнее в чате

    апрель 27, 2011 г.