Эзотерика

Решено

порча - вопрос №74347

Как же можно избавиться от порчи? Кто-то может помочь? Ирина 29 11 1962

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Да, пожалуйста, обращайтесь в личку.

    апрель 19, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Я вам могу в этом вопросе помочь, будем работать сообща. Приходите в чат

    апрель 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Существуют различные методы чистки. Обращайтесь, можно помочь:)

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Ирина .

     от порчи можно избавиться, при чём с

    огромным успехом.  с

                   Уважением Софият...

    апрель 21, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас есть негатив, снять негатив можно за один сеанс, если есть желание могу помочь, подробности в чате

    апрель 24, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Чтобы не было сомнений, Вам лучше всего, пойти на очный прием, чтобы Вас чистили «в вашем присутствии» — тогда не будет сомнений в проделанной работе… Можно и самому постараться, только специалист должен, хотя бы «прокурировать» Вас, чтобы Вы все сделали правильно. И в этом случае, Вы будете уверены, что работа выполнена — Вами лично, под чутким руководством...:-)))

    Кстати, ПОРЧИ на Вас, как таковой, нет — есть то, что называют сильный сглаз.

    май 3, 2011 г.