Юриспруденция

Права на ребенка - вопрос №743597

Здравствуйте При рождении ребенка могу ли я не дать свое согласие на анализы ДНК, так как на данный момент беременности помощи от него нету, и он при рождение ребенка намереваеться забрать его к себе через суд, говоря что у меня нету постоянного жилья)И у него нету и он живет с родителями, а арендую квартиру в Алмате, могу же я родитьу себя в Актюбинске и записать его на родителей

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы имеете полное право не давать образцы для исследования ДНК, но что Вас тревожит? Вы не уверены что именно он отец? Если Вы уверены, что он отц ребенка — рожайте там, где считаете нужным, регистрируйте ребенка у своих родителей ( но и сами вы должны зарегистрироваться по одному адресу с ребенком — это закон), а потом сразу же сами подавайте в суд на алименты на свое содержание в размере 1 МРОТ ежемесячно до достижения ребенком возраста трех лет и на алименты на содержание ребенка. При полной уверенности в отцовстве, не бойтесь ДНК, это только будет плюсом Вам и Вашему ребенку. Еще ни один Суд не отнял ребенка у нормальной матери и не передал на воспитание отцу.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 7, 2013 г.