Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №743675

Когда же закончится одиночество и буду состоять в отношениях, почему одна? Ольга 06.04.86

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Ольга, здравствуйте!

    Слишком себя накручиваете по этому поводу, тем самым создавая себе препятствия. Отпустите страх одиночества, все придет! У вас уже в следующем году отношения просматриваются, которые могут привести к благополучному браку! Все в ваших руках!

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно смотреть фото, вероятно  у вас блоки. Нужно, или снять их, или ждать когда сами исчезнут