Психология

Решено

апатия - вопрос №743768

Здарвствуйте, я бы тоже хотела задать вопрос.У меня с 7 года депрессия, основой послужило разлука с близкими в течении почти года принимала ксанакс, рудотель, стимулатон.Сейчас как бы депрессии нету, но чувство бесспокойства и апатии не дают жить.Состояние как ежду небом и землёй, пью успокоительное-спать хочу, пью бодрящее-женьшень, елеутероккок-беспокойство… Помогите пожалуйста.Спасибо

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Каролина.Я бы рекомендовала Вам не заниматься самолечением, а подобрать препараты совместнос врачом. Состояние «между небом и землёй» выраженное? Оно связано с какими то ситуациями в жизни или возникает спонтанно?

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Катарина, это последиприссионное состояние. С ним нужно бороться не таблетками, а с помошью психолога или психотерапевта. Просто убрать чувство тревоги.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Катарина, милая, ваше состояние " как ежду небом и землёй" вызвано, прежде всего тем, что ваша психика не знает как себя вести, вы одновременно принимаете два диаметрально противоположных препарата "пью успокоительное-спать хочу, пью бодрящее". И плюс к тому же есть побочные действия препаратов, которые вы принимаете с 2007 года.

    Катарина, а помочь вам можно и быстро и безмедикаментозно))) Вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию- онлайн))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 4, 2013 г.