Психология

Проблема с сексом, скрывшаяся в мозгу - вопрос №743777

Добрый день, не знаю даже с чего начать, но суть вот в чем, несколько месяцев назад произошел незащищенный половой контакт, боялся что чем то заразился, в связи с чем долгое время избегал связи со своей постоянной девушкой, затем уехал в командировку. По приезду(всего прошло 1,5 мес.) у меня пропало желание заниматься сексом, а если и появляется, то не сильное(проблемы с эрекцией).Но вот что я заметил, при начале ласк(обычно не завершавшихся ни чем более) меня как бы бросает в дрож. Понимаю что проблема кроется где то в мозгу, ведь раньше ни когда не было таких проблем… Да и возбуждения бывают… Как быть, к кому обратиться, может что то посоветуете..
Мне 23 года, очень боюсь потерять девушку, ведь зачем ей импотент в 23 года… Вместе мы более 5 лет.

Спасибо заранее за ответ.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Костенька, Вы не импотент, просто у Вас после незащищенного полового акта боязнь заниматься сексом. Это лечиться. Нужно обратится к психологу или психотерапевту и через недельку другую все пройдет.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Константин, вся ваша проблема кроется не в мозгу а в психологической среде. Изначально вы знали на что шли, у вас пояивлась боязнь. Вы себе сами напредставляли наверняка кучу всего, и ждали когда же уже появятся первые признаки заболеваний, постоянно думали об этом, вспоминали тот половой акт, с каждым разом вы усугубляли ситуацию сами. Здесь ни какие средства вам не помогут, только лишь помощь психолога и желательно очно! Где вы сможете раскрыться более подробно!

    сентябрь 3, 2013 г.