Психология

совет - вопрос №743811

у меня проблемы с мужем мы часто ссоримся из за того что он любит общаться с другими в тайно от меня

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Какой совет Вы хотите получить? Как не ссориться или понять, почему муж общается тайно от Вас? Причины этому могут быть разные, и чтобы определить их, необходимо пообщаться с Вами лично, а далее, соответственно, устранять. Обращайтесь, помогу.

    С ув. Александр.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Анечка, все зависит от того, чего хотите Вы. Если проблема в том, что это Вас беспокоит-поговорите с мужем. Попросите не скывать. если не хотите, чтобы он это делал, то нужно разбираться в причинах и устранять их.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 3, 2013 г.