Эзотерика

Решено

Показалось или нет? - вопрос №74387

Здравствуйте, уважаемые Ясновидящие! Есть мужчина, который нравится мне очень сильно. Сегодня, выйдя из офиса, мы встретились с Ним. Встретились взглядами. Потом так получилось, что одновременно отвели глаза, но потом, когда я обернулась, он (как мне показалось) тоже посмотрел на меня… Скажите, пожалуйста, он и правда на меня смотрел, или мне показалось и он просто смотрел на другого человека, а ясебе напридумывала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… нет, не показалось;)… Всего вам самого доброго.....

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    у вас вышло как в песне я обернулся посмотреть не обернулась ли она что б посмотреть не обернулся ли я. Вам не показалось

    апрель 19, 2011 г.