Юриспруденция

определение отцовства - вопрос №743871

здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно сделать тест на определение отцовства, если ребенок в другом городе, можно ли сделать так чтобы не встречаться с матерью ребенка.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Антон.

    Как юрист ведущий такие дела спешу вас огорчить, при проведении теста на отцовство (геномно-дактилоскопическая экспертиза) необходимо наличие отборов анализов от всей семьи — папа, мама и ребенок.

    Так что не встречаться с матерью ребенка у вас вряд-ли получиться.

    Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

    сентябрь 3, 2013 г.