Эзотерика

Решено

Отношения и будущее! - вопрос №74388

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как сложатся у меня отношения с Даль 07.05.1983 и я Валентина 03.05.1987??? Стоит ли нам возобновлять отношения?? Три года назад сделала он него аборт о чем очень жалею до сих пор!!! Заранее спасибо!!!

апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Аборт оборвал важную энергетическую связь с этим человеком. Однако отношения еще восстановимы. Подробнее — по фото и в чате.

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… у вас есть будущее… не повторяйте ошибок… Всего вам самого доброго.....

    апрель 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!

    отношения возобновлять не стоит. к сожалению с ним вас ждут одни разочарования.

    у вас будет другой мужчина, знакомство с ним  в конце текущего года.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!

    апрель 19, 2011 г.