Эзотерика

Решено

Нужно принять решение - вопрос №743913

День добрый! На работе стало невыносимо работать. Увидела вакансию, отправила резюме, созвонились. Пригласили на собеседование. И еще один вариант есть куда уйти. Подскажите, уважаемые эксперты. Если позовут на работу, соглашаться ли? Или на этом месте все наладиться? Огромное спасибо за ответы!!! Марина (30.12.1985г., 01.00, г. Кемерово)

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Идите на собеседование и молчите о цели ухода с прежней работы.

    сентябрь 3, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. На старом месте оставаться не стоит. Там будут разногласия и довольно острые ситуации. Идите смелее на новое место.У Вас там будет шанс добиться очень хороших результатов и изменить жизнь к лучшему.

    сентябрь 4, 2013 г.