Эзотерика

Решено

Что ждёт сына в учёбе. - вопрос №743955

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу спросить о сыне, зовут Станислав, родился 11/10/1993, в 10 утра в Молдавии. Как у него сложится с учёбой в университете? Заранее спасибо за ответы.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Станислав очень способный мальчик.

    Единственное — ему не хватает гибкости мышления. Есть вероятность увязнуть в незначительных задачах и проблемах, принебрегая главынм. Его природная основательность не должна тормозить его развитие.

    Брак по судьбе поздний. Если рано вздумает жениться, разойдется.

    октябрь 29, 2013 г.