Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня Сложное имунное заболевание переросло в цирроз печени. Врачи дали направление на трансплантацию.Скажите пожалуйста когда она состоится и как пройдет? стоит ли на нее соглашаться? - вопрос №744002

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Простите, не знаю как к вам обращаться, но я могу посоветовать одно. Опирайтесь на мнение врачей, а не экстрасенсов. В данной ситуации именно это важно. По идее, все должно хорошо пройти. Единственное, что можно попросить у экстрасенсов, чтобы поколдовали над удачей во время проведения операции.
    Всех вам благ!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для просмотра нужны данные, имя, дата рождения, фото. По выпавшим картам, операция состоится, эту проблема закончится, но позже все же заболевание вновь даст о себе знать, полное излечение не просматривается.

    август 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стоит. Будет все отлично и удачно. Соглашайтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично